Рабочие органы

24.06.2018

Ловля спиннингом

Руководство секции:

 

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Марченко Владимир Григорьевич Председатель
2 Шанин Алексей Константинович чл. секции
3 Макартычан Артём Юрьевич чл. секции
4 Алексеев Сергей Алексеевич чл. секции
5 Тишенин Сергей Юрьевич чл. секции
6 Ивашков Алексей Николаевич чл. секции

Тренерский состав секции:

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Шанин Алексей Константинович Старший тренер
2 Ивашков Алексей Николаевич тренер
3 Макартычан Артём Юрьевич тренер

 

Ловля донной удочкой

Руководство секции:

 

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Шевченко Иван Вячеславович Председатель
2 Сологуб Максим Викторович чл. секции
3 Белюсев Алексей Васильевич чл. секции
4 Горбунов Алексей Сергеевич чл. секции
5 Гуков Евгений Владимирович чл. секции
6 Нитиевский Александр Викторович чл. секции
7 Лапушинский Михаил Иванович чл. секции

Тренерский состав секции:

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Белюсев Алексей Васильевич Старший тренер
2 Шевченко Иван Вячеславович тренер

Ловля поплавочной удочкой

Руководство секции:

 

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Бабкин Виталий Викторович Председатель
2 Переверзев Алексей Анатольевич чл. секции
3 Миненко Пётр Васильевич чл. секции
4 Игнатенко Антон Константинович чл. секции
5 Богданов Константин Анатольевич чл. секции
6 Гуков Евгений Владимирович чл. секции
7 Мушта Александр Владимирович чл. секции

Тренерский состав секции:

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Гуков Евгений Владимирович Старший тренер
2 Миненко Пётр Васильевич тренер
3 Игнатенко Антон  Константинович тренер
4 Богданов Константин Анатольевич тренер
5 Переверзев Алексей Анатольевич тренер

 

Ловля карпа

Руководство секции:

 

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Миненко Пётр Петрович Председатель
2 Нитиевский Александр Викторович чл. секции
3 Лапушинский Михаил Иванович чл. секции
4 Артюхин Сергей Вадерьевич чл. секции
5 Задальский Александр Юрьевич чл. секции
6 Корнилович Сергей Сергеевич чл. секции

Тренерский состав секции:

№ п/п ФИО (полностью) Должность
1 Шаповалов Дмитрий Витальевич Старший тренер
2 Корнилович Сергей Сергеевич тренер
3 Лапушинский Михаил Иванович тренер
4 Миненко Пётр Петрович тренер

 

Президиум Коллегии Судей ККФСООО «ФРС»

№ п/п ФИО (полностью) Судейская категория Должность
1 Коренев Александр Александрович ССВК Председатель ПКС
2 Коренева Ирина Николаевна ССВК Секретарь ПКС
3 Шелудков Николай Николаевич ССВК Член ПКС
4 Хмелевский Сергей Степанович СС1К Член ПКС
5 Кучеревский Виктор Викторович СС2К Член ПКС

 

Кастинг